Опубликовано:

"Электротранс" без электротранспорта

6-й форум обошёлся без общественного транспорта

В КВЦ "Сокольники" 6 апреля открылся 6 специализированный международный форум "ЭлектроТранс-2016". Выставка проходит совместно с выставкой "Электроника и транспорт".

Девиз форума: электрическая мобильность, продукция и технологии для городского электротранспорта и метрополитенов!

Форум, включающий экспозицию и обширную деловую программу, в которых участвует более 80 предприятий, будет проводится в Москве до 8 апреля 2016 г.
В нашей стране более 80% населения пользуется общественным транспортом. 90-95% ВВП развитых страх приходится на урбанизированные территории. Города стали основным источником экономического роста, темпы и качество которого во многом определяются показателями их транспортных систем.

К сожалению на современной выставке электротранспрт как таковой не представлен, зато в экспозициях электронные системы, навигации, информирования, производители комплектующих, специального оборудования.

Цели проведения форума "ЭлектроТранс":

Обратить внимание городских и федеральных властей потенциал электрической мобильности, преимущества развития экологически чистых виды транспорта общего пользования, немоторных видов городской мобильности.

Обсудить возможные пути развития общественного транспорта в неселенных пунктах России, от мегаполисов до небольших муниципальных образований. Изучить передовой отечественный и зарубежный опыт. Провести деловые встречи, конференции и семинары.

Предложить метрополитенам и городскому электротранспорту современный подвижной состав, перспективные технические решения, ремонтное и сервисное оборудование.

Сейчас в сети появились первые обзоры с выставки. Несмотря на субъективность автора одного из блогов, на взгляд редакции встречаются компании и федеральные агентства с интересными проектами: http://gre4ark.livejournal.com/321196.html

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен