Опубликовано:

Лаптёжник Еврокарго для Европы

Iveco представила полноприводный грузовик Eurocargo 4x4

Компания Iveco начала производство полноприводной версии среднетоннажного грузовика Eurocargo. Премьера новинки состоялась в Германии на международной выставке Bauma 2016.

Iveco приступила к сборке полноприводной версии популярного в Европе среднетоннажного грузовика Eurocargo. Новая модификация носит приставку 4х4 и разработана для таких трудоемких задач, как перевозка материалов на строительных объектах. Презентация новинки состоялась в рамках международной выставки строительной техники Bauma 2016 в Мюнхене, Германия.

Eurocargo 4x4 предлагается с полной массой 11,5 или 15 т. На автомобиль устанавливают двигатели Tector 7 стандарта Евро-6 мощностью от 220 до 280 л.с. с технологией Hi-SCR.

Полноприводная версия имеет ряд внешних отличий, в числе которых окрашенные в черный цвет стальные бамперы, складывающиеся ступеньки кабины, слегка измененная облицовка радиатора и защита передней оптики. Грузовик также оборудован передней лебедкой.

6-ступенчатая коробка передач от ZF оснащена сервоприводом переключения, а за постоянный полный привод и распределение крутящего момента отвечает межосевой дифференциал с тремя видами блокировки и пониженной ступенью. Угол поворота колес составляет от 40 до 48 градусов в зависимости от типа установленных шин.

Комментировать ... >>
Yandex.RTB R-A-221436-4 отключен